IP-СЕРВИС

Ремонт электроники и бытовой техники

4.9 рейтинг

в Яндекс Справочнике

пн-вс: с 10.00 до 18.30

Новочеркасск,

ул. Московская 45

ул. Калинина 104

Заменить дисплей Xiaomi Redmi 6A в Новочеркасске в IP Сервис


Известно, что телефон в заднем кармане не следует носить - но порой он там оказывается. И последствия бывают весьма существенные, вплоть до того что нужно будет заменить дисплей Xiaomi Redmi 6A в Новочеркасске на Московской 45, Калинина 104. Когда принесли нам такой смартфон, мы сначала предположили что можно будет обойтись заменой тачскрина, но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что поврежден и дисплей тоже. Отказ всего модуля в таком случае - только вопрос времени.

 

В процессе ремонта телефон был разобран, неисправный дисплей отключен, и проверен новый перед заменой дисплея Xiaomi Redmi 6A в Новочеркасске. Картинку он выдавал отличную и сенсор работал без каких-то нареканий. Затем, битый дисплей аккуратно извлекли из корпуса, и на его место вклеили новый, собрали обратно все компоненты и подключили шлейфы. После сборки корпуса еще раз протестировали все функции устройства, чтобы удостовериться в его корректной работе.


Деталь использовалась в этом ремонте оригинальная, что позволило заменить дисплей Xiaomi Redmi 6A в Новочеркасске быстро и качественно. А после этого, мы отдали смартфон довольному клиенту за очень приятную цену. Владелец телефона был так рад, что решил посоветовать наш сервис всем своим друзьям и знакомым, если им понадобится тоже заменить дисплей Xiaomi Redmi 6A в Новочеркасске - мы всегда будем рады помочь! Обращайтесь, наши двери всегда открыты для вас.