IP-СЕРВИС

Ремонт электроники и бытовой техники

4.9 рейтинг

в Яндекс Справочнике

пн-вс: с 10.00 до 18.30

Новочеркасск,

ул. Московская 45

ул. Калинина 104

Заменить дисплей Samsung Galaxy S10E / SM-G973F в Новочеркасске в IP Сервис

Вот какая оказия случилась у нашего клиента - неделю назад купленный смартфон не удержался в руках, и упал дисплеем, да прямо на поребрик. И вместо томной барышни экран стал показывать одни трещины. Ну куда это годится? Пришлось незадачливому владельцу обратиться к нам, чтобы заменить дисплей Samsung Galaxy S20 / SM-G780F в Новочеркасске в IP Сервис. И это очень правильный выбор - заменили идеально.

Разогрев корпус телефона на сепараторе, мастер аккуратно отделил стеклянную заднюю крышку телефона, а затем снял среднюю часть, в которой притаилась антенна и беспроводная зарядка. Если эта деталь снята ли повреждена, то телефон будет показывать предупреждение при заряде даже от провода. Отключить и снять аккумулятор, камеру и основную плату получилось заметно легче, и пришел черед Заменить дисплей Samsung Galaxy S20 / SM-G780F в Новочеркасске.

Все внутренние компоненты телефона были установлены в новый дисплейный модуль. Аккумулятор приклеен на место, к установленной основной плате подключен разъем наушников, камера, и конечно же, индукционный модуль, требующий столь аккуратного обращения. После замены дисплея Samsung Galaxy S20 / SM-G780F в Новочеркасске, телефон включили, проверили корректность работы, а затем склеили, и еще раз протестировали.

Все системы телефона были в полном порядке, и вскоре он был торжественно выдан довольному клиенту. Тот был очень рад, что нам удалось заменить дисплей Samsung Galaxy S20 / SM-G780F в Новочеркасске для него на оригинальный, и за такую цену, что этот ремонт вовсе не казался сопоставим с приобретением нового телефона, как обычно бывает это с моделями данной линейки. Владелец телефона сказал, что посоветует наш сервис всем своим друзьям и знакомым.