IP-СЕРВИС

Ремонт электроники и бытовой техники

4.9 рейтинг

в Яндекс Справочнике

пн-вс: с 10.00 до 18.30

Новочеркасск,

ул. Московская 45

ул. Калинина 104

Заменить дисплей iPhone 7 A1778 в Новочеркасске в IP Сервис

Получив массированный удар из-за падения на твердую поверхность, телефон от Apple никакого изображения не показывал, и пришлось заменить дисплей iPhone 7 в Новочеркасске на Московской 45, Калинина 104. Из-за существенных повреждений стекла, пользоваться телефоном было невозможно, потребовалось заменить дисплей iPhone 7 в Новочеркасске на Московской 45, Калинина 104.

Работа по замене дисплея iPhone 7 в Новочеркасске на Московской 45, Калинина 104 выполнялась нашими опытными мастерами. Винты откручиваются при помощи специальной отвертки, и корпус раскрывается. Первым делом, отключается аккумулятор. Все шлейфа камер, кнопку home, и другие элементы отключают. Затем прогревается старый экран, и отделяется от клеящего слоя присоской. Новый дисплей проверяется перед тем, как заменить дисплей iPhone 7 в Новочеркасске на Московской 45, Калинина 104.

В обратном порядке собрав телефон, мастер завершил замену дисплея iPhone 7 в Новочеркасске на Московской 45, Калинина 104. После этого устройство подверглось финальному тестированию, дабы убедиться в корректности его работы. Клиент наш был очень доволен ремонтом, и сказал, что порекомендует наш сервис всем своим родственникам, друзьям и знакомым, если им понадобится заменить дисплей iPhone 7 в Новочеркасске на Московской 45, Калинина 104. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вам!