IP-СЕРВИС

Ремонт электроники и бытовой техники

4.9 рейтинг

в Яндекс Справочнике

пн-вс: с 10.00 до 18.30

Новочеркасск,

ул. Московская 45

ул. Калинина 104

Заменить дисплей Huawei Honor P20 Lite / ANE-L21/ ANE-LX-1 / Nova3e в Новочеркасске в IP Сервис

В одно ужасное мгновенье
Несчастной жертвой Honor пал,
И нам клиент без сожаленья
4200 отсчитал,
И на ремонт его отдал.
Что ж, мы взялись заменить дисплей Huawei Honor P20 Lite / ANE-L21/ ANE-LX-1 Nova3e в Новочеркасске на Московской 45, Калинина 104, и это было не так уж страшно, как могло показаться на первый взгляд. Да, повреждения экрана были серьезны, но наши мастера знают свое дело отлично!

 

Устройство было разобрано, отсоединен аккумулятор и старый дисплей, за затем мы подключили к нему новый, чтобы проверить качество изображения перед заменой дисплея Huawei Honor P20 Lite / ANE-L21/ ANE-LX-1 Nova3e в Новочеркасске. Картинка на новом дисплее четкая и яркая, сенсор действует нормально. Значит, можно собирать и заклеивать телефон.

 

 

Некоторое время требуется телефону, чтобы задняя крышка хорошо приклеилась обратно. А затем мы протестировали телефон перед выдачей, проверив все функции и работу нового экрана после замены дисплея Huawei Honor P20 Lite / ANE-L21/ ANE-LX-1 Nova3e в Новочеркасске.



Этот ремонт прошел быстро и легко, а клиент остался очень доволен, и сказал что посоветует всем своим друзьям и знакомым заменить дисплей Huawei Honor P20 Lite / ANE-L21/ ANE-LX-1 Nova3e в Новочеркасске у нас в сервисе. Мы всегда рады помочь вам!